16 октября состоялся показ FashionTime Designers при поддержке FashionTime.ru. Традиционно на главном подиуме страны гости увидели коллекции четырех талантливых дизайнеров. В этом сезоне свои коллекции показали марки Beresta, Anna Ramakaeva, AnPer и Fashion.Love.Story. 

BERESTA
Известный российский бренд назвал себя так неслучайно — ассоциативный ряд идет от слова «берёза», которая для любого русского человека ассоциируется с грацией, женственностью и элегантностью. Именно это в очередной раз представили в своей коллекции Beresta. Команда продемонстрировала не только утонченность, но и функциональность, ведь «красиво» не значит «неудобно». Высокое качество материалов и филигранная работа конструкторов нивелирует недостатки фигуры и подчеркивает достоинства. В основе новой коллекции — кружева, воланы, широкие юбки. Такую одежду могут носить женщины и девушки всех возрастов. 

ANNA RAMAKAEVA

Впервые свою коллекцию широкому зрителю представила дизайнер Анна Рамакаева. Она предложила образы как для совсем юных, так и для взрослых леди. Вечерние платья, декорированные пайетками, жемчугом и стразами, появлялись на подиуме один за одним. Шелк, бархат, актуальная в этом сезоне ткань-сетка станут беспроигрышным вариантом для праздника. Анна Рамакаева не понаслышке знает, как приковывать взгляды, ведь она модный эксперт и постоянный член жюри конкурсов красоты. Выбирая платье из ее коллекции, никто не сможет остаться незамеченным.

ANPER

Антон Пермяков — дизайнер, выпускник Лаборатории моды Вячеслава Зайцева,  создатель бренда АnPer — уже не в первый раз участвует на Неделе моды в Москве. Он продемонстрировал одежду для девушек разных возрастов. Коллекция получилась светлой и женственной, широкие брюки и рукава придавали легкости образам. Контрастные цветовые решения, вышивка и различные принты по-прежнему являются характерной чертой этого бренда. 

FASHION.LOVE.STORY.

Полюбившийся гостям «Манежа» бренд и в этот раз удивил зрителей. Дизайнер марки Регина Листопад создала коллекцию, подходящую как для Нового года, так и для весенних прогулок. Вместе со своей командой создательница бранда в очередной раз доказала, что современная девушка может быть эффектной и привлекательной в любой ситуации. В коллекции все искрится и переливается, также в ней присутствует космическая тематика — яркие материалы и аппликации в форме звезд, причудливые аксессуары невероятных форм и фактур, например, рюкзаки из искусственного меха, поясные серебряные сумки, объемные блестящие тоуты. Но во всем этом блеске есть еще один плюс — конструкторы бренда позаботились о модницах и разработали специальный подклад для костюмов и комбинезонов, расшитых пайетками. В такиз нарядах икто не почувствует дискомфорт.