Компания Russian Fashion Roots устраивает настоящий праздник для москвичей и гостей столицы. С 26 по 28 декабря для Вас откроет двери гостеприимная Торговая галерея «Модный Сезон» /Охотный ряд д.2., 2 и 3 этаж/, чтобы Вы смогли посетить самый масштабный fashion фестиваль уходящего 2014 года «Зимняя сказка»! Лучшие дизайнеры всей России и их нашумевшие коллекции ждут Вас на фестивале от Russian Fashion Roots! Эксклюзивные подарки, последние модные новинки, обворожительные новогодние платья и ещё много интересных и удивительных вещей Вы сможете приобрести в подарок себе, своим друзьям и близким.

Наш партнер, компания Stage entertainment, порадует гостей развлекательным номером и розыгрышем билетов на спектакли. Каждый из гостей сможет забронировать билеты на любой мюзикл, проводимый компанией Stage entertainment. В числе спектаклей: «Аладдин», «Красавица и чудовище», «Призрак оперы» и, конечно, самое яркое и актуальное в этом сезоне – ледовое шоу «Ледниковый период».

В процессе фестиваля будет проходить акция от благотворительного фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь», вырученные средства от которой пойдут в помощь нуждающимся детям.

На протяжении всего фестиваля гостям доставит положительные эмоции музыкальное сопровождение от DJ Котляров.

Всем любителям и ценителям российской моды фестиваль «Зимняя Сказка» от Russian Fashion Roots подарит новогоднее волшебство и праздничное настроение! Добро пожаловать на заключительный  fashion фестиваль уходящего 2014 года!