Уже завтра состоится главное модное событие на рынке ритейла – форум Fashion Retail 2017. 

В бизнес-отеле Palmira 5 и 6 октября встретятся представители российских и международныхfashion-сетей, чтобы обсудить актуальные вопросы на рынке модной одежды и аксессуаров. Вас ждет 9 сессий, более 180 участников, известные мировые бренды – еще есть шанс зарегистрироваться на форуме. 

Одно из главных событий форума — это сессия коммерческих переговоров с сетями. Двусторонний формат встреч позволяет лично договориться о поставках с ключевыми федеральными и региональными ритейлерами. В переговорах примут участие директора по закупкам и категорийные менеджеры компаний: Au Pont Rouge, Alibaba Group и AliExpress Russia, Familia, Fashion House Outlet, Goods, KUPIVIP GROUP, Lamoda Маркет, Little Gentrys, Otto Group, Ozon, Wildberries, «Детский мир», «Кенгуру», «Юлмарт». 

Будет открыт шоу-рум от производителей, где будут представлена верхняя одежда от AutoJack&LimoLady, мужские костюмы от Van Cliff, детская одежда от Peppy woolton, домашняя одежда от CLEO, а также аксессуары от LASCAVI, обувь от «Тучковской обувной фабрики» и многое другое. 

Вечером гостей форума ждет коктейль. Не упустите возможность выиграть подарки от наших друзей Solstudio Textile Design, Carrera y Carrera, «Санточа» (бренды Quiksilver, Roxy, DC Shoes), Arny Praht, а также партнера форума «Конфаэль». 

Успейте зарегистрироваться! Встречаемся завтра на форуме Fashion Retail 2017. 

Будет модно!