Новости

Футболист Килиан Мбаппе стал амбассадором Dior

By Екатерина Антре

December 17, 2021

Футболист, действующий чемпион мира Килиан Мбаппе стал глобальным послом дома Dior. Спортсмен будет представлять мужские коллекции креативного директора Кима Джонса и аромат Sauvage, пишет Buro 24/7.

Таким образом 22-летний француз пополнил список легенд Дома Dior, который уже включает Джонни Деппа и Роберта Паттинсона. «Я рад сообщить, что теперь я официально являюсь частью Maison Dior. Не могу дождаться, чтобы поделиться с вами нашим грядущими проектами в области мужской моды и аромата Sauvage», – заявил Мбапе в пресс-обращении. Спортсмен признался, что долгое время является поклонником новаторской работы Кима Джонса и Dior Homme.

Как отмечает «Коммерсантъ», нападающий парижского клуба ПСЖ и сборной Франции – один из самых востребованных и известных футболистов на данный момент, который обращает особенное внимание на вещи Dior. Например, он не раз появлялся в смокингах французской марки на ежегодной премии «Золотой мяч». Кроме того, Ким Джонс создал форму для команды Пари Сен-Жермен, игроком которой является Киллиан.