Итальянский дизайнер Джузеппе Занотти, известный своим экстравагантным стилем — в том числе удивительной обувью для звезд, выходящих на красную ковровую дорожку Каннского кинофестиваля, а также prêt-à-porter линиями для мужчин и женщин, – представил так называемую loungewear-капсулу удобной домашней одежды для мужчин, вдохновленную карантином. «Находясь на самоизоляции, я понял, что ношу много спортивных костюмов. Я подумал: почему бы мне не сделать их по-своему, именно так, как хочу я, и из того материала, который мне нравится?».

Коллекция Living Room состоит из футболок, толстовок и спортивных штанов, изготовленных в Италии из гипоаллергенного мягкого хлопка и украшенных фирменными деталями Giuseppe Zanotti, такими как вышитые логотипы на футболках или застежках-молниях. Наряду с линией prêt-à-porter одежды, дизайнер в настоящее время работает над парой кроссовок, которые дополнят коллекцию.

Джузеппе Занотти, который ранее сотрудничал с Дженнифер Лопес, Ритой Орой и Суэй Ли, на этот раз выбрал лицом коллекции американского скейтбордиста Эвана Мокуа на которого недавно обратил внимание рэпер Фрэнк Оушен. Он принял участие в рекламной кампании, съемки которой прошли в Лос-Анджелесе во время карантина. «Мне нравится стиль и отношение Эвана к жизни – он очень простой, но при этом решительный парень», – прокомментировал дизайнер.