Гоша Рубчинский сотрудничает с Adidas Football уже на протяжении трех сезонов. Первую совместную коллекцию они показали в Калининграде на шоу осень-зима 2017. И вот настало время очередной громкой коллаборации - футбольного комплекта Gosha Rubchinskiy x Adidas Football к чемпионату мира 2018.

Капсула состоит из вещей, посвященных городам - местам проведения матчей турнира. Для каждого из 11 городов Гоша Рубчинский сделал толстовку, бутсы в цветах российского флага и мяч с фирменным логотипом. Бутсы Predator 18+ Firm Ground в национальных цветах точно такие же, как обувь футболистов из команд, которые спонсирует Adidas Football. Мяч имеет классическую форму мяча FIFA и выполнен в фирменных цветах Gosha Rubchinskiy.

Коллекция появится в продаже 14 июня, в день старта мундиаля. Об этом сообщила пресс-служба лондонского Dover Street Market. За день до этого в московском концепт-сторе КМ-20 пройдет превью-ивент. В России футбольная форма от Гоши Рубчинского будет представлена только в КМ-20 и петербургском универмаге Au Pont Rouge. Она также появится в продаже в Германии, Франции, Китае, Сингапуре, Японии, Южной Ко