Miu Miu представил рекламную кампанию осенне-зимней коллекции 2019. Она посвящена динамичным чувствам, молодости, природе и жажде приключений.

Перед объективом фотографа Эдди Врея оказались модели Хейли Бибер, Адут Акеч, Джин Кэмпбелл, Эбби Чемпион, Тан Хе, Меган Роше и Алиет Сара. На видео и фотографиях девушки позировали на просторах широких горизонтов штата Монтана. 

Снимки и видео сделаны на просторах широких горизонтов штата Монтана. Героини позируют на ранчо Paws Up на фоне сельской панорамы, освещенной летними лучами, что символизирует свободу и возвращение к естественному состоянию. Дружная компания моделей катается на лодке, нежится под столетними соснами, катается на квадроцикле, охлаждается в реке и воссоединяется с природой. 

Напомним, в новую коллекцию Miu Miu вошли цветочные анораки, которые становятся главной вещью осени, камуфляжные кардиганы, стилизованные «комбатскими» ботинками, ультракороткие шорты, надетые вместе с плотными чулками, и вязаные платья, декорированные текстильными розами. Все они были показаны в Париже в окружении инсталляций от новозеландской художницы и клипмейкера Шарны Осборн.