Модель и инфлюэнсер Хейди Бибер, очевидно, попробует себя в бьюти-индустрии. Супруга певца Джастина Бибера может многое рассказать о макияже. «Хейли очень авантюристична, – сказал однажды визажист Хейли Винсент Окендо. – Не могу припомнить случая, чтобы она  отказалась, когда я предлагал ей попробовать что-либо новое». По всей видимости, звезда решила поделиться своими талантами с миром: она зарегистрировала товарную марку Bieber Beauty.

Под этим брендом модель планирует выпускать косметику, парфюмы и средства по уходу за волосами. Ранее в этом году была зарегистрирована марка Hailey Bieber, которая, по слухам, является частью подготовки к запуску будущего бренда одежды. Это говорит о том, что модель уже давно планировала создать собственный бизнес.

Благодаря своим 19,1 миллионам подписчиков в инстаграм Хейли Бибер может объявить в соцсетях о каком угодно проекте и быть уверенной, что он получит самое широкое внимание, учитывая ее статус популярного инфлюэнсера.

У девушки уже есть опыт работы с бьюти-брендами. Она сотрудничала с BareMinerals и L'Oréal, а также выпускала капсульную коллекцию с Modelco в 2016 году.