Хейли Бибер планирует запустить бренд косметики по уходу за кожей лица. СМИ сообщают, что модель подала заявку на регистрацию товарного знака Rhode. Согласно юридическим документам, оказавшимся в распоряжении TMZ, бренд будет использоваться для продажи «товаров для здоровья, товаров для ванны и душа, косметических кремов, средств личной гигиены, косметики, макияжа, парфюмерии, средств по уходу за волосами и кожей», пишет Instyle.

Раннее модель уже подавала документы, чтобы зарегистрировать бренды с другими названиями. Среди них – Bieber Beauty, Rhode Beauty, HB Beauty by Hailey Bieber, HRBeauty, Dew Beauty и Dewy Beauty, сообщает The Blueprint. Но все эти заявки были отклонены Управлением по патентам и товарным знакам США.

Роуд – второе имя Хейли. Таким образом, модель пошла по пути своего мужа Джастина Бибера, который использует второе имя Дрю для собственного бренда одежды. Но на самом деле Хейли пришлось отказаться от предыдущей торговой марки в пользу Bieber Beauty в 2019 году, потому что Джастин уже владел ею.

Как пишет L’Officiel, пока нет никакой официальной информации о том, когда косметика Rhode поступит в продажу. Однако у бренда уже есть собственный аккаунт в Instagram, на который подписано около 15 000 человек. В описании профиля указан 2021 год, что свидетельствует от том, что бренд может появиться совсем скоро.