H&M Home показали результат коллаборации с дизайнером Дианой фон Фюрстенберг, анонсированной еще в ноябре прошлого года. В коллекцию вошло более 30 товаров для дома. В линейке можно найти вазы, ароматические свечи, горшки для растений, шкатулки, двусторонние шерстяные пледы, чехлы для подушек, халаты, лакированные подносы, плакаты, посуду и многое другое.

Как отмечает Buro 24/7, особой чертой коллаборации стали принты из архива фон Фюрстенберг. Розовый и оранжевый цвета, узоры с имитацией шкуры зебры и леопарда, красные поцелуи и абстрактные принты отсылают к одежде Diane von Furstenberg.

Рекламная кампания в поддержку коллекции снималась в доме Дианы фон Фюрстенберг.

«Дом – это место, где вы можете расслабиться и ощутить вдохновение. Только вы решаете, что будет вас окружать и как это будет выглядеть. В дизайне интерьера я всегда придерживаюсь одного единственного правила: ваш дом должен отражать вашу личность. Я хочу, чтобы люди экспериментировали с домашним декором из нашей коллекции», – приводит Wonderzine слова дизайнера.

Стоимость товаров из коллаборации составит от 1599 рублей за плакат до 9999 рублей за шерстяное двухстороннее покрывало. 16 апреля капсула Diane von Furstenberg x H&M Home появится в онлайн-магазине шведского бренда. Чуть позже, 22 апреля, ее можно будет купить в первом российском концепт-сторе H&M Home в ТРЦ «Авиапарк», пишет Fashion Network.