Российский бренд osome2some снял лукбук для своей новой коллекции осень-зима 2017/2018. Дизайнеры Анна Андриенко и Наталья Бузакова решили сработать на контрасте, подчеркнув женственную хрупкость и элегантность с помощью нарочито маскулинных фасонов и объемных деталей.

Так, в пиджаках, тренчах и пальто приталенный силуэт контрастирует с громоздкими плечами, а рубленые линии - с такими мягкими материалами, как кашемир, шерсть, ангора, бархат и шелк, которым дуэт не изменяет уже не первый год. С их помощью в новой коллекции переосмыслен даже деним - классический рабочий комбинезон и базовые джинсовые куртки теперь выполнены из уютного трикотажа. Эталонные серые жакеты объединяются c мини-юбками, а широкие, почти мужские брюки уверенно идут на сближение с укороченными топами из сине–серой шерсти. Звезды предстоящего модного сезона от osome2some - шуба из натуральной горчичной шерсти, имитирующей мех, и объемное платье из прозрачной сетки, которое можно носить поверх брюк.

В цветовой палитре коллекции собраны теплые цвета - песочный, мягкий серый, молочный, шоколадный и гренадиновый красный. В этом сезоне  дизайнеры решились и на кое-что, ранее им совершенно незнакомое, – принты. Нежный объемный цветок на серо-бежевом фоне и абстрактная композиция из цветов на фиолетовом – дело рук художницы из Берлина.