Показ Versace на Неделях моды всегда самое долгожданное шоу не только из-за потрясающих вещей, но и из-за звездного кастинга. На этот раз мужское дефиле Донателла Версаче решила "разбавить" самыми популярными моделями на сегодняшний день - Ириной Шейк, Джиджи Хадид, Беллой Хадид и Стеллой Максвелл.

На фиолетовый подиум Ирина вышла в леопардовом платье с декольте до пояса, а Белла - в в блестящем черном костюме нараспашку. Ее сестра Джиджи появилась перед публикой в черном кожаном плаще и голубой рубашке с галстуком, а Стелла прошлась в юбке и рубашке с принтом из красных машинок.

Главной изюминкой показа стали «сдвоенные вещи»: сшитые из разных материалов оверсайз-пиджаки и длинные плащи. Еще одной особенностью коллекции выступили яркие и необычные принты: на рубашках появились гоночные автомобили, а на казаках — ставший уже классикой леопард. Бахрома на куртках, сумки-кроссбоди, шёлковые платки вместо ожерелий и спортивные очки с монолинзами - все в лучших традициях Versace.

Показ, прошедший в рамках Недели моды в Милане, закончился грандиозной вечеринкой. Ирина Шейк опубликовала в Instagram несколько фотографий в компании директора Versace, на которых она держит бокал шампанского.

«Спасибо за то, что ты такая красивая, а также за то, что ты такая хорошая подруга», — написала в комментариях к посту Донателла Версаче.