Новости

Isabel Marant выпустил зимнюю капсулу для Mytheresa

By Екатерина Антре

December 30, 2021

Помимо ярких во всех смыслах новогодних коллекций, во время праздничного сезона особую популярность набирает стиль après-ski — одежда, которая подойдет скорее для горнолыжного курорта, чем для жизни в городе. Этот тренд мы уже наблюдали в коллекциях Миуччи Прады для Miu Miu и Виржини Виар для Chanel, пишет Burda Style.

Сейчас к ним присоединился и Isabel Marant – бренд выпустил эксклюзивную зимнюю капсулу для онлайн-ретейлера Mytheresa. В нее вошли 33 вещи, которые «не позволят зимним холодам повлиять на вас». Они хорошо подойдут и для поездки в горы, и для повседневной жизни.

«Мне всегда очень нравилась удобная и уютная одежда, которая обволакивает, как кокон — и которая подходит под самые разные ситуации. Еще я в целом очень люблю активный отдых – в том числе в горах. Так что когда Mytheresa ​​предложили мне поработать над этой капсулой, я была очень рада – и конечно же сразу согласилась», – рассказала дизайнер в интервью Harper’s Bazaar.

Первая лыжная коллекция Isabel Marant выполнена в кремовых, красных и медово-желтом оттенках. В капсуле представлены куртки, джемперы, брюки, шапки, балаклавы, варежки, ботинки и солнцезащитные очки.

Капсула уже поступила в продажу на официальном сайте Mytheresa. Цены на вещи варьируются от 135 евро за повязку для головы до 2 335 евро за жилет из овчины.