9 марта 2013 года впервые в Москве стилисты Александр Тодчук и Юрий Столяров, представят мастер-класс «Искусство перемен», на котором продемонстрируют технику создания образов в 4 стилевых направлениях – естественном, glam rock, светском и свадебном.

«Искусство перемен»– это новая форма открытого обучения, в которой арт-стилисты предлагают собственную трактовку современных тенденций красоты. Таким образом, Александр Тодчук и Юрий Столяров докажут, что искусство создания образа является такой же категорией прекрасного, как живопись и скульптура.

Программа

 13.00 – 15.00

Философия естественности образа в стиле casual

Чистота акцентов в прическе и макияже - основа актуального светского образа

 15.30 – 17.30

Экспансия цвета: новейшие тенденции макияжа, окрашивания и прически в эстетике glam rock

Образ невесты – эталон романтизма вне моды и времени

 17.30 – 18.00

Финальное дефиле

Александр Тодчук - один из самых успешных российских дизайнеров по волосам, арт-директор сети салонов красоты AT Studio. Александр — признанный мэтр парикмахерского искусства, преподаватель, творческий партнер компании L’Оreal Professionnel. Он первый и единственный отечественный парикмахер, создавший собственную технологию стрижек «Умная стрижка», которую использует в работе уже более 25 лет.

Юрий Столяров – визажист международного класса, обладатель престижных наград многих профессиональных конкурсов. Официальный визажист Maybelline New York в России. В профессии 15 лет. Более 5 лет Столяров ежегодно возглавляет команду визажистов на Российской Неделе моды. Он постоянный участник самых рейтинговых ТВ программ о моде и стиле: Модный приговор (ОРТ) и соведущий и эксперт по красоте в программе «Перезагрузка" (ТНТ).


Место проведения:

г. Москва, ул. Земляной Вал, 65 стр. 1

 

Подробнее: (http://todchuk.ru/rus/events/document1997.phtml)