Колумбийский певец J Balvin выпустил вторую совместную коллекцию с Guess. На это раз в нее вошла не только мужская и женская одежда, но и вещи для детей.

Капсула вдохновлена новым альбомом артиста «Colores» и построена вокруг ярких оттенков: красных, желтых, зеленых, синих и фиолетовых – с тай-краской, полосами и цветными принтами.

В коллекцию вошло 29 предметов для женщин, среди которых укороченные толстовки с капюшоном, топы, облегающие боди, двухсекционные спортивные костюмы, укороченные джинсовые куртки и брюки. Мужчины же смогут найти в капсуле 50 предметов в похожем спортивном стиле. Особое внимание стоит обратить на колор-блокинг и принты, вдохновленные родиной артиста – Колумбией.

В дополнение к основной линии в коллекцию вошли купальные костюмы для мужчин и женщин, а также различные аксессуары, включая носки, сумки и боксерские трусы.

Кроме того, J Balvin впервые разработал одежду для детей от 4 до 14 лет, которая выйдет ограниченным тиражом. Коллекция полностью соответствует стилю взрослой одежды и выполнена в яркой цветовой гамме. Включение в коллаборацию детских вещей отражает стремление Guess привлечь более молодую аудиторию и расширить предложение в будущих коллекциях бренда.

Капсульная коллекция Guess x J Balvin «Colores» поступит в продажу 5 июня. Цены на вещи будут варьироваться в диапазоне от 29 до 89 фунтов для женщин, от 29 до 99 фунтов для мужчин и от 19 до 59 фунтов для детей.