Когда многослойные образы превращаются из актуального тренда в вынуж-денную меру борьбы с непогодой и морозами, нередко приходится рисковать стилем в пользу комфорта. Однако в тандеме с обувью JOG DOG даже самый повседневный наряд не покажется скучным. Когда многослойные образы превращаются из актуального тренда в вынуж-денную меру борьбы с непогодой и морозами, нередко приходится рисковать стилем в пользу комфорта. Однако в тандеме с обувью JOG DOG даже самый повседневный наряд не покажется скучным.
С JOG DOG «минус» на градуснике больше не прозвучит как вызов: обувь на стыке smart fashion и безупречного качества гарантируют тепло и не пропускает влагу. При обработке подошвы используются уникальные технологии, позволя­ющие избежать скольжения и обеспечить устойчивость, даже когда погодные условия превращают дорогу в каток для профессиональных фигуристов.

Бибуты, полюбившиеся поклонникам функционального стиля, трансформиру­ются в арт-объект руками итальянских дизайнеров. Культовая лакированная модель - далеко не единственное, чем поражает женская линейка.

Новинка коллекции, заслуживающая особого внимания, - низкие ботинки с бархатным покрытием и лакированным мысом в сочетании с контрастной шнуровкой - создана для девушек, которые не только следуют модным трендам, но и диктуют их. Модель представлена в трех глубоких оттенках бархата - исси- ня-черном, изумрудном и ультрамариновом.

Если свежие новости мира моды для вас - традиция поважнее утреннего кофе, то стоит выбрать монохромные ботинки с трикотажной вставкой-чулком или -носочком и кеды, декорированные мехом енота и крупной шнуровкой. Для поклонниц минимализма - футуристичные ботинки с матовым серебряным покрытием или модель на липучках в черном цвете. Благородные оттенки, лако­ничные формы и разнообразие материалов не оставляют сомнений - обувь JOG DOG станет главной покупкой сезона.

Многофункциональность моделей JOG DOG позволит вам выглядеть стильно и уверенно в любых обстоятельствах - как на горнолыжном курорте, так и на неделе моды - в сочетании с укороченной шубой или oversize пальто вы не останетесь незамеченной.

Мужская линия JOG DOG отличается плавными формами и спокойными цветами - классические кеды из замши, высокие ботинки на липучках с принтом милита- ри и челси на тракторной подошве отлично подойдут к костюму и любимым джинсам.

В детской линии JOG DOG яркие цвета и причудливые принты выходят на передний план - бибуты для юных принцесс представлены в розовом неоне, а для маленьких гонщиков - в сочетании красного с черным. Поклонницы дабл-дрессинга по достоинству оценят модели из женской коллекции, доступ­ные в размерах для самых маленьки 

Обувь JOG DOG - отличная компания для тех, кто не признает географические границы: справляться с горными вершинами - в облегченных высоких моделях, гулять по миланским улицам - в ультрамодных кедах с мехом, танцевать под сеты лучших диджеев Берлина - в стеганых серебряных ботинках с декоратив­ной молнией.

За 4 года существования итальянский бренд успел завоевать сердца признан­ных модниц во всем мире: среди поклонниц JOG DOG - диджей и модель Даша Малыгина, редактор Vogue Italia Вирджиния Галатери, it-girl Поппи Делевинь, телеведушая Аврора, актриса Келли Рутерфорд, олимпийская чемпионка Анже­лика Тиманина и другие девушки.