Marc Jacobs опубликовал рекламную кампанию своей новой коллекции. Героиней съемки стала певица Кайли Миноуг - в видеоролике она танцует под собственную песню.

Стилизовала съемку одна из главных стилистов современности и давняя соратница Демны Гвасалии – Лотта Волкова. Она создала образы из новых аксессуаров Marc Jacobs, среди которых леопардовые и однотонные сумки-тоут в естественных коричневых оттенках, черные и белые бумажники, радужные миниатюрные сумки с ремешком через плечо.

В видео Кайли Миноуг появляется в красном и черном романтичных платьях в горошек, комбинезоне с анималистичным принтом и мюли на каблуке, пишет сайт журнала Harper’s Bazaar.

Автором фотосессии в стиле lo-fi выступила молодая художница и фотограф Шарна Осборн, которая ранее сотрудничала с Miu Miu над лукбуком 2019 года и прославилась своими сет-дизайнами со старыми телевизорами и экранами на Неделе моды в Париже. Съемки фотосета проходили в сентябре в Лондоне, сообщает портал Новое время.

«Мне безумно понравилось работать над этим кампейном с потрясающе креативной командой!», – написала певица под одним из снимков, которые она опубликовала в Instagram.