Праздничный сезон все ближе и ближе! Сказочную атмосферу наступающего Нового года постарались передать в своей новой кампании Dior Joaillerie.

Модный Дом представил рождественскую рекламу своей ювелирной линии, героиней которой стала Кара Делевинь. Британская модель и актриса примерила подвески, серьги и кольца с медальонами с перламутром и бриллиантами из коллекции Rose des Vents, а также изящные украшения Mimirose из белого золота. Девушка предстала в классическом приталенном платье красного цвета с пышной юбкой. Ее образ дополнил легкий макияж и высокий пучок, пишет портал «Хочу».

В видео модель в красном платье и серебряном колье открывает окно и видит, что с неба вместо хлопьев снега падают медальоны из коллекции Rose des vents. Украшения из белого золота с бриллиантами сияют и переливаются как настоящие снежинки.

Изделия авторства креативного директора ювелирного направления Dior Виктуар де Кастеллан призваны стать подарками, которые будут напоминать о самых драгоценных моментах жизни, пишет The Blueprint.