Супермодель Карли Клосс призналась, что она одержима своей сумочкой Chanel, и никогда с ней не расстанется. Карли высоко оценила подарок от Карла Лагерфельда, и решила преподнести такую же радость женской половине своей семьи.

"На день рождения для моей младшей сестры-близняшки и на мамин день рождения я купила сумки Chanel в подарок, - рассказала Клосс. - Теперь у всех девушек в моей семье она есть. Карл подарил мне одну сумку в прошлом сезоне, это было как рождение моего первого ребеночка. Я собираюсь дать распоряжение, чтобы меня похоронили вместе с этой сумкой".

Несмотря на успешную карьеру в модной индустрии, 19-летняя Карли признается, что до сих пор не определилась со своим собственным стилем. "Я думаю, что еще нахожусь в поиске собственного взгляда и того, что мне действительно нравится, - рассказала она. - Мне нравится смешивать вещи в стиле гранж с кожаной курткой. Кое что Вы должны знать обо мне: я обожаю и ценю предметы роскоши, но также являюсь скрягой. Я всегда ношу шляпу от H&M и футболку от Forever 21".