Очередное одно громкое назначение в мире красоты: новым амбассадором бренда Estée Lauder объявлена Карли Клосс. 26-летняя модель присоединится к команде посланниц марки, среди которых сейчас - Кендалл Дженнер, Кэролайн Мерфи, Хилари Рода, Мисти Коупленд и Джоан Смоллс.

«Это моя давняя мечта, которая всегда значилась в списке главных целей в жизни», - поделилась счастливая топ-модель. Далее девушка объяснила, что ей в действительности очень близка идеология создательницы бренда, легендарной Эсте Лаудер, а также она без ума от кремов и декоративной косметики бренда.

Девушка будет представлять настоящие бестселлеры марки. На первых фотографиях Клосс в качестве посла бренда появилась с помадой Pure Color Envy в оттенке Insolent Plum и с тональным средством Double Wear в оттенке 1W2 Sand.

Кроме того, представители Estée Lauder подтвердили старт сотрудничества с компаний модели Klossy, которая занимается выпуском видео. Вместе со своей командой Карли выпустит ряд собственных роликов совместно с Estée Lauder, а результатом работы будет делиться у себя в соцсетях. Также марка поддержит школу для девушек-программистов Kode with Klossy, основанную Клосс.