Новости

Карли Клосс пополнила ряды звездных посланниц L’Oreal Paris

By Екатерина Антре

October 13, 2014

Совсем недавно L’Oréal Paris выпустил рекламную кампанию краски для волос Prodigy золотых оттенков, главной героиней которой стала Карли Клосс. Именно после этого поползли слухи о том, что американская супермодель станет новым амбассадором французского бренда. Однако марка от таких догадок открещивалась, продолжая интриговать своих поклонников.

Однако все тайное рано или поздно становится явным: на днях на официальном канале L’Oréal Paris Canada в YouTube появился тизер новой рекламной кампании New Spokesperson, снятый в лучших традициях бондианы. Всего несколько секунд софит высвечивает элементы фигуры и очертания лица новой посланницы косметического гиганта, но и этого хватает, чтобы понять, что им стала именно Карли.

 «Я всегда верила, что самое главное — это уверенность в себе. Любая мечта может стать реальностью, если приложить усилие. Никогда нельзя сдаваться. Именно эту идею, на мой взгляд, воплощает компания L’Oréal Paris. Я горжусь, что стала частью этой потрясающей команды», — рассказала Клосс в интевью одному модному изданию.

Международный президент L’Oréal Paris Сириль Шапуи тоже не скрывает восторга от сотрудничества с моделью: «Карли идеально сочетает в себе грацию и динамику, ум и трудолюбие. Все это абсолютно созвучно ценностям марки L’Oréal Paris».

Напомним, что в этом году американская тоg-модель Карли Клосс уже успела принять участие в Неделе моды в Нью-Йорке, появиться в рекламе Donna Karan и даже сняться обнаженной для книги Victoria’s Secret. Сейчас на амбициозную модель обратил внимание и косметический бренд L’Oréal Paris, который уже имеет целую когорту звездных посланниц, среди которых Блейк Лайвли, Летиция Каста, Наташа Поли, Ева Лонгория, Джулианна Мур, Фрида Пинто, Джейн Фонда и другие.