Недавно в Интернете появились снимки новой рекламной кампании известного бельевого бренда Victoria’s Secret. На этот раз главной героиней фотосессии стала 22-летняя Карли Клосс.

На снимках модель позирует в сексуальном нижнем белье, выполненном в праздничных оттенках красного. Судя по всему, новая фотосессии имеет непосредственное отношение к ежегодному грандиозному шоу Victoria’s Secret Fashion Show, которое состоится 9 декабря в Лондоне. Карли является «ангелом» VS с 2011 года и уже не первый раз позирует для бельевых лукбуков бренда, но вот с роскошными белыми крыльями, являющимися неотъемлемой частью показа VS, девушка появилась впервые

Более того, Клосс стала лицом нового аромата Victoria’s Secret - Heavenly Luxe, в композицию которого вошли ноты белого мускуса, сандала, ванили и белого пиона.

Victoria’s Secret не теряет времени и каждую неделю подогревает интерес к приближающемуся грандиозному шоу-показу: новое место проведения – Лондон, потенциальные дебютантки - Кендалл Дженнер и Сьюки Уотерхаус, новая рождественская коллекция белья… Ждем с нетерпением!