Привлечение топ-моделей в качестве амбассадоров спортивных марок становится все более и более частым явлением. Nike сотрудничает с Беллой Хадид, Reebok - с Джиджи Хадид, Puma - с Карой Делевинь и Кайли Дженнер. Теперь контрактом с Adidas Originals может похвастаться и Кендалл Дженнер.

21-летняя девушка, известная своей любовью к спортивной и удобной одежде, поделилась радостной новостью в своем Instagram-аккаунте. Кендалл опубликовала мини-ролик, созданный в приложении Boomerang, где она в машине для гольфа проезжает надпись «Добро пожаловать в семью!». При этом одета знаменитость в черный костюм марки и знаменитые кроссовки Gazelles. «Официально присоединяюсь к семье Adidas!» - подписала публикацию модель.

К слову, впервые в любви к бренду Дженнер призналась чуть ранее: все в том же в Instagram она разместила фотографию из семейного архива, на которой была запечатлена еще ребенком в футболке Adidas. Кстати, Кендалл не первая из своего семейства, кто сотрудничает с немецкой маркой. Муж ее сестры Ким Кардашян – Канье Уэст в коллаборации с Adidas разработал линейку одежды Yeezy.

«Кендалл воплощает главные ценности и дух adidas Originals: смелость и творчество, формирующие современный мир, - и по-своему бросает вызов статусу-кво. Мы рады приветствовать ее в своей огромной и дружной семье», - рассказали представители бренда.

Пока никаких деталей сотрудничества девушка не сообщила, но поклонники надеются, что Кендалл не только станет главной героиней рекламной кампании, но и приложит руку к дизайну.