В сети появились кадры из новой фотосессии предосенней коллекции бренда La Perla, главной героиней которой стала модель Кендалл Дженнер. Представители итальянского бренда выбрали девушку, потому что считают ее «уверенной в себе героиней, которая вызывает доверие, умеет быть независимой и строит свою жизнь самостоятельно, при этом сохраняя женственность и нежность».

Главной темой кампании стал фантастический сад с гигантскими бегониями, гибискусами и тюльпанами. В объективе Мерта Аласа и Маркуса Пиггота Кендалл демонстрирует красочную линейку нижнего белья и купальников, позируя на фоне огромных пластиковых цветов.

Автором концепции съемки выступила креативный директор бренда Джулия Хаарт: вдохновившись творчеством художников Джорджии О'Киф и Питера Макса, она обратилась к своим любимым произведениям поп-арта и модернизма. «Взрывной визуальный месседж призван потрясти зрителя и перенести его в мир фантазии, цвета и искусства», - рассказали фотографы.

Ключевым образом кампании стало платье-комбинация со вшитым бюстгальтером и скульптурным лифом из стрейч-шелка и кружева. Среди других новинок La Perla: платье haute couture, вышитое кристаллами, слитый купальник с полупрозрачными пайетками и комплект белья, украшенный цветочной вышивкой и деталями из бархата.

К слову, Кендалл верна La Perla не только на съемочной площадке, но и в жизни: одно из платьев линейки haute couture 21-летняя модель примерила на прошедшем недавно Met Gala.