Пока Ким Кардашьян продвигает парфюмерную линейку и косметические средства под собственным лейблом KKW Beauty, Кайли Дженнер зарабатывает миллиарды на продаже своей косметики Kylie, Хлое Кардашьян предлагает джинсы под маркой Good American, а Кортни Кардашьян активно рекламирует здоровый образ жизни, Кендалл долгое время держалась в стороне от бизнеса.

И вот девушка наконец-то решила это исправить. Правда, запускает она не декоративную косметику, как можно было бы подумать, — у Кендалл не все так просто. Под названием Moon модель создала линию продуктов для ухода за полостью рта, что важно — все составы натуральные. Бренд Дженнер основала при поддержке глобальной компании Beach House Group — по слухам, вложения в бизнес делили 50 на 50.

В арсенале — семь продуктов с веганскими формулами: жидкость для полоскания рта, отбеливающие зубные пасты с активированным углем и мятой ($8,99), стильные щетки с матовым покрытием ($6,99), нить ($3,99). Один из самых интересных запусков — отбеливающий маркер, помогающий осветлить эмаль на пару тонов ($19,99). 

Moon Oral Care делают акцент на растительных составах без фтора и том, что все компоненты одобряет зоозащитная организация PETA - продукты не тестируются на животных. Информация об используемых ингредиентах полностью открыта на сайте Moon. К примеру, карандаш для отбеливания зубов состоит из лавандового масла, экстракта клубники и экстракта цветков жимолости, а в состав зубной пасты входят масло чайного дерева, дерева каму-каму, зеленый чай и экстракт клюквы.

Кендалл хотела выпустить не просто очередную модную зубную пасту, а сделать уход за зубами приятным и эстетичным – так говорится в пресс-релизе. Черная упаковка и натуральные составы средств точно понравятся миллениалам.