Звезда сериала «13 причин почему» Кэтрин Лэнгфорд была выбрана новым амбассадором L’Oréal Paris. Первая кампания с участием девушки выйдет в 2021 году.

Таким образом, актриса присоединилась к французской модели Синди Бруна и гамбийской активистке Джахи Дукуре, которые стали лицами L’Oréal Paris в начале этого года. Получившая известность благодаря роли Ханны Бейкер в сериале Netflix «13 причин почему», Кэтрин зарекомендовала себя как одна из главных восходящих звезд Голливуда. Эта работа принесла ей номинацию на премию «Золотой глобус» как лучшей актрисе драматического сериала в 2018 году. Затем девушка снялась в американской комедийной драме «С любовью, Саймон» и детективном фильме «Достать ножи». А совсем скоро на Netflix выходит новый сериал с участием Лэнгфорд под названием «Проклятая», снятый по мотивам иллюстрированного одноименного романа Фрэнка Миллера и Тома Уилера.

«Я думаю, что понимание того, что такое самооценка, может занять всю жизнь. Вы достойны всего самого наилучшего, и вы важны вне зависимости от того, как выглядите или что делаете. L'Oréal Paris учить нас любить себя, ничего не бояться и быть уверенным в себе, - рассказала Лэнгфорд. – Когда вы знаете себе цену, то проживаете свою жизнь по полной. Я очень признательна L'Oréal Paris за возможность стать частью такой вдохновляющей команды женщин-спикеров», – поделилась австралийская актриса.

«Мы очень рады приветствовать Кэтрин в L'Oréal Paris, – рассказала президент глобального бренда Дельфина Вигье-Ховассе. – Она образец для подражания, талантливая и уверенная в себе молодая женщина, использующая свою профессию во благо общества. Как восходящая звезда, она является идеальным воплощением нашего фирменного послания: мы этого достойны».