В преддверии Дня святого Валентина Ким Кардашьян решила порадовать своих фанатов: звезда пополнила ассортимент KKW Fragnance тремя ароматами со сладкими цветочно-фруктовыми композициями. Флаконы новых Kimoji Hearts выполнены в форме сердец в трех пастельных оттенках: лавандовом Ride Or Die («Езжай или умри»), голубом Bae («Малыш»)  и конфетно-розовом BFF («Лучшие друзья навсегда»). Чтобы открыть упаковку, нужно отломить часть пластикового сердца.

Композиции у Kimoji Hearts под стать внешнему виду - сладко-фруктово-цветочные. Так, в аромате Ride or Die сочетаются слива, карамель, бобы тонка и смородина, BFF - это смесь ягод, груши, яблока и розовых лепестков, а композиция Bae манит жасмином, мандарином и ванилью.

Естественно, что лицом парфюмов стала сама Ким Кардашьян. На фото она позирует на фоне гигантских коробок от ароматов в традиционно откровенных нарядах. За несколько дней до старта продаж звезда начала активную промо-кампанию в собственном Instagram, постоянно подогревая интерес к новинкам, и выложила видео со списками тех, кому она в первую очередь отправит духи. Помимо друзей и родных, американская знаменитость решила поздравить с Днем всех влюбленных своих хейтеров, которые особенно активно критиковали ее. Голубые бумажки с их именами говорят о том, что они получат аромат в голубом флаконе Bае с нотами жасмина, мандарина и ванили. В лист недоброжелателей Ким попали Тейлор Свифт, Пинк, Блэк Чайна, Сара Мишель Геллар, Хлое Мориц, Пирс Морган и Шэрон Осборн.

Кардашьян уже не первый раз пробует себя в роли парфюмера. Прошлым летом звезда запустила свою первую линию с цветочным, цитрусовым и древесным ароматами. Только за первый день продаж Ким заработала $10 млн.