Косметический бренд Ким Кардашьян KKW Beauty несколько раз в год представляет новые коллекции со средствами, отвечающими последним трендам. Кроме того, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» создает косметику, приуроченную к определенным датам. К пятилетию брака с Канье Уэстом Ким выпустит свадебную линию. С помощью новых продуктов KKW Beauty поклонники звезды смогут повторить макияж, который она выбрала для своего свадебного дня в мае 2014 года.

Об этом Кардашьян и ее визажист Марио Дедиванович намекнули во время своего мастер-класса в Лос-Анджелесе. Одна из участниц мероприятия спросила Ким о ее любимом бьюти-образе. Звезда ответила, что обожает свой свадебный look.

«Пятая годовщина моей свадьбы приближается, и сейчас идет работа над «воссозданной» коллекцией макияжа», - цитирует Ким Harper Bazzar. Марио Дедиванович добавил, что у него часто спрашивают о том, как повторить макияжи Ким. После встречи журналисты обратились к KKW Beauty и подтвердили информацию о запуске новинки.

Знаменитость не только выпустит косметику в продажу, но и подарит покупателям пошаговую инструкцию по созданию образа для «самого важного дня».

Пока неизвестно, какие средства войдут в коллекцию, однако уже понятно, на что они будут похожи. Марио Дедиванович использовал для свадебного бьюти-образа звезды жидкую помаду L’Oréal Paris Colour Riche Extraordinaire оттенка Nude Ballet, тушь Urban Decay Perversion и подводку Urban Decay’s Perversion Ink for Eyes.