Американская топ-модель и «ангел» Victoria’s Secret Лили Олридж стала лицом осенне-зимней коллекции премиальной линии Levi’s - Levi’s Made & Crafted. На первый взгляд очень хрупкая и женственная, модель на самом деле любительница приключений: ее бунтарский дух и оригинальный стиль послужили вдохновением для команды бренда. По словам представителей компании, стилисты хотели передать культуру кочевников, сохранив при этом легко узнаваемый стиль самой модели.

Съемка была сделана бельгийским фотографом и бывшим скейтбордистом Квентином де Бри в Лос-Анджелесе. Калифорния и Лили Олдридж, по словам глобального директора по дизайну коллекций Levi’s Николь Арбур, идеально вписались в ДНК бренда. В новую коллекцию, помимо классических джинсов, вошли плащи из денима и объёмные куртки с цветными вставками.

«В сезоне осень-зима 2018/19 нашим источником вдохновения стал стиль путешественницы - история современной, независимой женщины, открывающей разные уголки нашей планеты и коллекционирующей вещи из своих путешествий. Лили - это воплощение девушки Levi’s Made & Crafted. Она естественна, уверена в себе, и в ней сочетается классический стиль и что-то еще очень особенное... совсем как линия Levi’s Made & Crafted», - рассказала Арбур.