12 октября 2013 года в 19.30 в рамках Estet Fashion Week состоится показ коллекции бренда Slava Zaitsev «Тайны Гармонии».

 «В каждой коллекции я пытался доступными мне средствами приблизиться к поставленной цели – постижению тайны Гармонии, - признается Вячеслав Зайцев. - Иногда кажется, что это мне удаётся. Но проходит время, и я чувствую, что это обман, и желанная цель отдалилась от меня.  Снова поиски, терзания души. И так проходит жизнь. Но не подумайте, что я жалуюсь или жалею себя. Нет.., нет! Я счастлив, что мне довелось при жизни приоткрыть завесу Тайны и осчастливить этим мгновением жаждущих».

В коллекции будут представлены стилизованные корсетные платья эпохи «тургеневских девушек», символизирующие 30-е годы XIX века. К современности публику возвратят платья, созданные муляжным методом проектирования и любимые мэтром маленькие коктейльные платья.

По традиции показ завершит выход моделей в больших вечерних ансамблях и нарядных комплектах одежды из шелка, жаккарда, органзы и тафты.

Пресс-служба Дома Моды Вячеслава Зайцева. Фото Вадима Елистратова.