Бренд премиального кашемира Monncashmere представил новый весенний дроп. Основными мотивами капсулы стали лаконичные силуэты, чистые линии и универсальность. Как отмечают создатели марки, благодаря своим свойствам, вещи из кашемира подходят для каждого времени года: в зимние месяцы они согревают, а летом в них не будет жарко. 

В новом дропе Moncashmere представлена авторская интерпретация платья baby doll с изящным вырезом на спине. Новинка выполнена в двух базовых оттенках: классическом черном и молочном. Оба варианта украшены на лицевой стороне разноцветными микро-пайетками.

Элегантная юбки миди и поло в меланжево-графитовом оттенке помогут воссоздать стильные и практичные образы в духе Рейчел Грин из сериала «Друзья».

В прохладные вечера на помощь прийдет кардиган-пальто свободного кроя с широкими манжетами и длинным поясом. Особенно эффектно сочетать фактуру кардигана с юбкой из шелка или экокожи. Абсолютный маст-хэв — кашемировый джемпер свободного кроя в сочетании с голубым денимом. Цветовая гамма весенней капсулы Monncashmere позволит легко миксовать вещи друг с другом.