Когда-то объемные кардиганы крупной вязки от грузинского бренда Lalo захватили умы и гардеробы самых стильных it-girls. Сегодня марка предлагает не только качественный трикотаж. Весенняя коллекция марки посвящена, пожалуй, самому праздничному мероприятию Латинской Америки – Бразильскому карнавалу. Отсюда - буйство красок, самые разнообразные текстуры и ткани и сказочные наряды.

В основе коллекции – воздушные полупрозрачные платья из тюля с отделкой ручной работы, напоминающие экзотических птиц, асимметричные юбки плиссе и романтичные блузы, которые в паре с фирменными кардиганами и свитерами кажутся еще женственнее. «Все дело в свободе, чувственности и текстурах. Ведь карнавал это праздник жизни. Я хотела, чтобы коллекция отражала настроение Рио-де-Жанейро - красочное и необычное», – рассказала креативный директор бренда Лало Долидзе.

При создании такой празднично-фееричной коллекции не обошлось, разумеется, без обилия декоративных элементов: жемчуга, перьев, кружева, камней. Каждое изделие создавалось вручную, на это уходило от двух недель до двух месяцев.