С 1 ноября Lamoda, ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, объявляет Черный Ноябрь - целый месяц огромных скидок. Наступает лучшее время для выгодных покупок, которые можно совместить с розыгрышем призов.

Онлайн-платформа приготовила целый месяц скидок и специальных предложений. Каждый день, начиная с 1 ноября, на онлайн-платформе будет новая акция. На специальной странице, посвященной кампании, размещен календарь всех предложений, чтобы пользователи Lamoda не упустили выгоду. Например, с 1 по 2 ноября будут действовать скидки до 40% на всю премиум-категорию Lamoda, в которой можно найти такие бренды как Sandro, Marni, MSGM, Furla и другие, с 1 по 8 ноября на детские товары скидки дойдут до 80%, а с 8 по 11 число выгода будет до 60% на косметику и уход. Помимо самой распродажи и грандиозных скидок, Lamoda подготовила розыгрыш, главным призом в котором будет iPhone 13 Pro 256 Gb. Кроме смартфона есть шанс выиграть: 100 000 рублей на шопинг от стилистов Lamoda, наушники AirPods Pro 3 и другие приятные призы. 

Принять участие в розыгрыше может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на специальном лендинге Lamoda и совершить покупку на сумму от 5000 рублей в период с 21.10 по 30.11. За каждые потраченные 5000 рублей клиенту присваивается уникальный номер для розыгрыша. Чем больше покупок, тем выше шанс выиграть призы. Розыгрыш призов состоится с 10 по 20 января.

Ознакомиться со всеми скидками к Черной Пятнице и с условиями акции можно на сайте.