«Учиться никогда не поздно» - это прописная истина, ставшая для многих в наше время кредо, и если вы относите себя к числу тех, кто готов развиваться, вам будет интересно посетить в эту субботу ТЦ «Цветной».

Там пройдут лекции преподавателей Британской Высшей Школы Дизайна Алены Арефьевой и Бернардо Паоли.

Итак, в 15:00 Алена Арефьева, научный сотрудник Российского Института культурологии, прочтет лекцию «Брендинг в моде», на которой расскажет кто был первым модельером, кто первым дал бренду свое имя, как и почему появились первые духи с именем модного дома и многое другое.

В 16:30 эстафету перехватит Бернардо Паоли, экс-директор образовательных программ Istituto Marangoni, а ныне независимый fashion-консультант и куратор новых fashion-специальностей в БВШД, который расскажет какие бывают профессии в мире моды, какие ключевые фигуры участвуют в процессе создания и продвижения модных коллекций.

Однако самое интересное и познавательное начнется в 17:30, в это время Бернардо проводет открытую консультацию для молодых дизайнеров и специалистов в сфере fashion-коммуникаций, и у каждого будет возможность задать все интресесующие вопросы.

Регистрация на лекцию открыта (зарегистрироваться можно здесь)