Бренд H&M регулярно радует своих поклонников новинками. На этот раз марка выпустила лимитированную коллекцию, в которую вошло множество ярких вещей, напоминающих о солнечном лете. 

Ее ключевыми элементами стали элегантные кимоно-туники без швов, платья в стиле кафтан, длинные летящие юбки акварельными принтами и романтичные блузки с рюшамии воланами. Особое место в линейке занимают вещи с эффектной вышивкой и декоративными элементами, которые можно найти в мягких драпировках и потрясающих жаккардах. Их можно надеть не только днем на прогулку, но и вечером, с лаконичным клатчем и обувью на каблуке. 

Особого внимания заслуживает цветовая палитра коллекции, отличающаяся гаммой ярких акцентов. В первой части мягкие драпировки и сложные вышивки окрасили в гранатовый красный и изумрудно-зеленый. Вместе со второй частью в магазины поступили платья, юбки и блузы пыльно-розового оттенка и цвета натуральной зелени.

Стоит отметить, что в этой линейке представлена и одежда для девочек. Так что создать комплект мама + дочь этим летом будет еще проще.

«Во всей коллекции H&M LTD чувствуется уверенность и яркие позитивные эмоции. Это видно по плавным силуэтам, разнообразию принтов, вышивок и интересному крою. Мы уверены, что коллекция точно придется по душе всем девушкам», – говорит Мария Остблом, руководитель отдела дизайна женской одежды H&M.