Smiley продолжает сотрудничать с брендами класса «люкс» – очередным его партнером стал испанский модный Дом Loewe, входящий в группу LVMH. Вместе они представили яркую капсулу, вдохновленную стилем хиппи 1970-х годов Paula's Ibiza.

Эта линия стала синонимом ярких цветов и жизнерадостного настроения, с которыми обычно ассоциируются «дети цветов». В этом сезоне Loewe решили еще больше «расцветить» капсулу, чтобы зарядить людей позитивом и подарить им веру в светлое будущее на фоне пандемии Covid-19.

Джонатан Андерсон, креативный директор Loewe, рассказал: «Эта красочная капсула полностью посвящена оптимизму, гиперболизированному и запечатленному в одежде. Речь идет об универсальных ценностях, таких как доброта, взаимопомощь и вера в лучшее».

В новую капсулу Paula's Ibiza вошли вещи в флуоресцентных оттенках желтого, зеленого и оранжевого: топы с длинными рукавами, солнцезащитные очки, украшения – все для настоящей летней вечеринки. Кроме того, большинство моделей украшены смайликами: в виде принтов, рисунка на тканях и декора на сумках.