Лотте Отель Москва стал победителем в категории «Лучшие отели», «Лучшие отели класса «люкс»», «Лучшие отели с первоклассным обслуживанием» и удостоен премии TripAdvisor Travelers’ Choice™ за 2015 год среди отелей, заняв первое место из 25 отелей в России. Также отель занял девятое место в категории Лучшие отели в Европе и пятое место в категории Лучшие отели класса люкс в Европе.

В этом году высокая награда, присуждаемая лучшим отелям на основе анализа миллионов отзывов и мнений, оставленных путешественниками в течение года на сайте TripAdvisor, вручается уже в 13-й раз в мире и 3-ий раз в России. Победители определяются в следующих категориях: Лучшие отели, Отели по лучшей цене, Лучшие B&B/мини отели и гостиницы, Лучшие семейные отели, Лучшие отели класса «люкс», Лучшие романтические отели, Лучшие отели с первоклассным обслуживанием и Лучшие маленькие отели. Отличительными чертами всех отелей, вошедших в список победителей Travelers’ Choice, являются выдающийся сервис и превосходное соотношение цены и уровня предлагаемых услуг.

«Я очень рад, что наш отель был выбран путешественниками сообщества TripAdvisor лучшим отелем в России и отмечен среди лучших люксовых отелей в Европе. В дополнение к недавно полученной награде “Лучший отель в Европе” от французской премии Prix Villegiature это достижение приближает нас к нашей цели – к признанию во всем мире. Я невероятно горд за свою команду, которая предоставляет нашим гостям сервис высочайшего уровня, что позволило нам достичь такого потрясающего результата», – отметил генеральный менеджер отеля Мортен Андерсен.

“Миллионы путешественников сообщества TripAdvisor помогли нам определить лучшие отели по всему миру, – отметил Константин Калабин, руководитель TripAdvisor  по развитию рынков России и Восточной Европы. – Список победителей Travelers’ Choice, в который вошли тысячи отелей в разных странах, – это настоящий источник вдохновения для путешественников, строящих планы на 2015 год. Мы рады сообщить, что из года в год рейтинги лучших отелей России пополняются региональными представителями.

О Лотте Отеле Москва

Роскошный Лотте Отель Москва, расположенный в самом центре Москвы на Новинском бульваре, открыл свои двери в сентябре 2010 года. К услугам гостей 300 просторных одно- и двухместных номеров, в том числе самый большой номер на континенте Royal Suite, а также два изысканных ресторана Les Menus, от знаменитого французского шеф-повара Пьера Ганьера, обладателя 3-х звезд Мишлен, и современный японский ресторан MEGU, являющийся частью известного бренда New York MEGU. www.lottehotel.ru

О TripAdvisor

TripAdvisor® — самый большой в мире сайт о путешествиях, с помощью которого можно запланировать и забронировать идеальное путешествие. На TripAdvisor вы найдете советы настоящих путешественников, которым можно доверять, огромный выбор туристических мест и инструментов планирования поездок, а также удобные ссылки на сотни сервисов бронирования номеров, которые позволят найти лучшее ценовое предложение. Веб-сайты, работающие под брендом TripAdvisor, формируют самое большое сообщество путешественников в мире. Ежемесячно на наши сайты заходят более 315 миллионов уникальных посетителей, они оставили более 200 миллионов отзывов и мнений более чем на 4,4 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Сайты TripAdvisor существуют в 45 стране мира, включая Китай, где действует веб-сайт daodao.com. Кроме того, в состав нашей группы входит специализированное подразделение TripAdvisor for Business,  через которое туристические компании могут напрямую обращаться к многомиллионной аудитории TripAdvisor.

TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP) управляет веб-сайтами 24 туристических медиабрендов.