Российский бренд Love Republic запустил премиальную линию. Ее концепция построена вокруг идей минимализма и использования качественных тканей. Первая коллекция Premium отсылает к неспешным путешествиям по курортам французской ривьеры, итальянской Тосканы и греческим островам.

При работе над новой линией дизайнерская команда марки уделяла большое внимание феминности, лежащей в ДНК Love Republic. Именно поэтому в основе коллекции лежат классические женственные силуэты: костюмы из смесового льна, прозрачные блузы из шелка Mulberry и платья н-силуэта. Цветовая гамма дропа рассчитана на различные варианты комбинирования и помимо белого, черного и коричневого цветов включает пастельные оттенки бежево-розовой палитры.

«Мы дорабатывали некоторые позиции по 5-6 раз для того, чтобы добиться идеального кроя и состава, — рассказывают в бренде. — В коллекции используются только многокомпонентные и фактурные ткани природных оттенков, благодаря которым модели не теряют цвет и форму при длительной носке, имеют благородный блеск, тактильно приятны и элегантно облегают все изгибы тела». 

Вещи из новой линии уже можно купить в онлайн- и офлайн-магазинах бренда.