Российский бренд Roma Uvarov Design представил лукбук весенне-летней коллекции. Главной героиней сказочной съемки стала инфлюенсер Луиза Розова. Девушка примерила примерила вещи из актуальной коллекции бренда и нового весеннего дропа: платья и комбинезон из вареной джинсы, декорированные кружевными воротничками, разноцветные рубашки с наивными авторскими принтами, а также платья в стиле baby doll, рассказывает Glamour.

Коллекция посвящена детству и олицетворяет наивность и чистоту. «От съемки у меня остались самые теплые впечатления и воспоминания. Ко мне отнеслись без всяких предрассудков, и я чувствовала себя максимально комфортно, потому что работала с очень душевной и веселой командой профессионалов. Коллекция однозначно отозвалась во мне, и почему-то я снова почувствовала себя ребенком. Возможно, к этому подтолкнули детали: принты с игрушками, кружевные воротнички и атрибутика съемки. Какой-то 2007 год по ощущениям, лето, бабушкин дачный домик, дом-палатка, старый светоотражающий коврик для пляжа, купальник с мелкими цветами, хлопковая розовая косынка. С теплотой и любовью вспоминаю это время и эти вещи, и такое ощущение, что прикоснулась к ним на съемке и почувствовала точно такую же ласковость и теплоту», – приводит Elle слова Луизы.

«Я был безумно счастлив поработать с Луизой! Мы знакомы уже долгое время и по-настоящему очень близки и дружны. Я бесконечно благодарен ей за доверие и впереди нас ждет еще много-много новых проектов и идей!», – цитирует, в свою очередь, Собака.ru Рому Уварова.

Новый дроп уже представлен в онлайн-магазине nobconcept.com, а вещи из прошлых коллекций можно купить с 50% скидкой.