Музыкант Макс Барских запустил собственный бренд под названием Nick Vangard. Эта линия одежды, которая отражает личный путь артиста, которая сложилась из интереса к миру моды и самореализации в музыке.

Благодаря художественному образованию, Барских удалось самостоятельно воплотить идеи, накопленные за долгое время своей музыкальной карьеры, и реализовать их в рамках дебютной коллекции, пишет FashionUnited.ru.

«Я с детства интересовался миром моды. Собирал вырезки из журналов, смотрел показы, изучал истории разных модных домов и дизайн в целом. Но потом в моей жизни появилась музыка и я отложил интерес к фэшн на неопределенный срок. Сейчас все накопленные идеи и знания я воплощаю в бренде Nick Vangard. Попробовав себя в новом направлении, я изучил все нюансы производственного процесса, нашел команду потрясающе талантливых людей, самостоятельно создал эскизы. Получилась полноценная коллекция с продолжением и планами», – цитирует портал слова артиста.

Дебютная коллекция Industrial Habits создана для «рок-звезд нового поколения», для тех, кто чувствует моду за рамками клише. Глубокие вырезы и мерцающие ткани, ультракороткие платья и жакеты прямого кроя будто созданы для сцены. Агрессивные и графичные линии контрастируют с мягкими линиями женского силуэта. Золото, блестящие и пайеточные ткани добавляют образам богемности и шика, верхняя одежда пошита из эко-меха и виниловой кожи. Дух ночного города передают главные цвета коллекции — черный и золотой, пишет сайт Buro 24/7 Ukraine.

Все вещи из новой коллекции Nick Vangard появятся в продаже в октябре 2020 года на сайте nickvangard.com.