Fabletics выпустил третью совместную коллекцию с танцовщицей Мэдди Зиглер, которая прославилась на весь мир благодаря участию в клипах певицы Sia. После успеха первых двух коллабораций они представили капсулу, вдохновленную уличной одеждой 80-х годов. «Я думаю, что эта коллекция может показать поклонникам Мэдди с новой стороны, – рассказала соучредительница Fabletics Кейт Хадсон. – С тех пор как мы начали работать вместе, она стала настоящим художником. Она добавила в коллекцию свой уникальный взгляд на то, что такое настоящий стиль и энергия. Я так рада, что могу наблюдать за ее ростом и как человека, и как творческой единицы».

Коллекция соединяет в себе яркие неоновые и нейтрально-пастельные цвета, которые создают универсальную палитру, позволяющую составить множество разнообразных образов. «Я хотела, чтобы эта капсулу отражала все аспекты моей жизни: от танцев и тусовок до тренировок и просто безделья дома», – рассказала девушка.

В нее вошли lifestyle-модели и вещи для занятия спортом: гладкие боди, эластичные леггинсы и спортивные бра, – изготовленные из высокотехнологичных тканей. «Я чувствую себя наиболее уверенно в чем-то удобном, милом и повседневном – и именно такой я хотела видеть нашу коллекцию с Fabletics. Это проект кажется мне очень личным, потому что я была вовлечена в разработку его каждой детали. Даже графику я разработала сама», – рассказала Зиглер.

Размеры на вещи из коллекции варьируются от XXS до 4X. Лимитированная капсула Maddie Ziegler x Fabletics теперь доступна на сайте fabletics.com и в торговых точках Fabletics по всей территории США.