Вслед за восходящей звездой американского R'n'B – Normani, Рианна объявила очередного амбассадора своего бренда нижнего белья Savage x Fenty. Им стала артистка Megan Thee Stallion. Рэперша их Техаса записала главный хит лета 2019 года под названием «Hot Girl Summer» вместе с Nicki Minaj и Ty Dolla $ign. Эта песня в итоге стала настоящим мемом и получила виральное распространение в Instagram и TikTok.

Недавно в TikTok «выстрелил» еще один Megan Thee Stallion – «Savage», который многие называют первым хитом эпохи карантина Covid-19. Спустя несколько дней после выхода композиции Beyonce записала для нее свою вокальную партию, подтвердив таким образом статус рэперши в качестве одной из главных восходящих звезд американской сцены.

Мимо успехов артистки не смогла пройти и Рианна: «Мэг – это энергия, которую мы ищем, она рискует в своем поведении, характере и образе». В своем бренде Savage x Fenty Рианна всегда выступала за инклюзивность – именно это привлекло больше всего Megan Thee Stallion: «Я очень рада работать с брендом, который олицетворяет разнообразие и красоту всех женщин без исключения. Мы хотим, чтобы женщины по всему миру чувствовали себя хорошо именно такими, какие они есть».