15 декабря 2010 года мужской марке MEUCCI исполняется  11 ошеломительно ярких, модных, счастливых, талантливых, не всегда простых, но прекрасных лет!

Вечером, когда снег белым покрывалом укутает землю и иней  украсит деревья, когда до Нового Года останется всего ничего и настроение будет соответствующим, мы приглашаем друзей на наш праздник. MEUCCI в России исполняется 11 лет. Именно 11 лет назад открылась третья по счету швейная фабрика MEUCCI в подмосковной Лобне, и именно в этом городе, ставшим для нас родным, мы хотим провести  вечеринку 17-го декабря.  Душевно, достойно, без лишнего пафоса,  только с друзьями MEUCCI.

Среди приглашенных – много известных имен: Илья Казаков, Константин Хабенский, Дмитрий Федоров, DJ Nejtrino и Никина Малинин, Битбокс  Mr.VAHTANG и многие другие.

Место выбрано неслучайно – это новый современный бутик-отель MONA, попадая в который оказываешься в камерной атмосфере. Эксклюзивное оформление интерьеров и высочайшее качество обслуживания – его отличительные черты.  Качество стиля, присущее MEUCCI, находит свое подтверждение  в этих стенах и рушит банальное однообразие окружающего ландшафта.

Сценарий праздника разрабатывал лучший режиссер Даниил Косенков. В программе вечера  - яркие неординарные выступления лучших музыкальных коллективов, цирковые номера, море бесшабашного веселья и позитива.