1-го и 2-го июня 2016 г. состоятся встречи фабрик и российских брендов на Международной бизнес-платформе по аутсорсингу для легкой промышленности, где объединятся спрос и предложение.

К участию приглашаются представители фабрик из 20 стран: Армении, Болгарии, Бангладеш, Белоруссии, Италии, Индии, Индонезии, Казахстана, Киргизстана, Китая, Кореи, Молдовы, Португалии, Румынии, России, Узбекистана , Чехии, и др. стран


Посетители: владельцы российских и зарубежных брендов готовой одежды, обуви, белья, аксессуаров, постельных принадлежностей получат возможность выбрать наиболее привлекательные и выгодные условия для развития своего бизнеса.

В рамках мероприятия пройдет двухдневная сессия деловых переговоров, конференция и практические сессии для коммерческих директоров , на которых будут обсуждаться проблемы производства и развития предприятий, управление рисками, государственные банковские программы, логистика, таможня, сертификация и т.д., а так же экспозиция компаний, предлагающих услуги для участников производственного процесса.

1 и 2 июня 2016, Москва, Гостиница "Рэдиссон САС Славянская", организатор РАФИ 
Дополнительная информация по тел. +74956263010 или после 20 апреля на сайте www.bee-together.ru