Guess сделал лицом своей новой осенне-зимней коллекции итальянского актера и певца Микеле Морроне. Стилизованная лично Полем Марчиано, кампания была снята фотографом Нимой Бенати на вилле Эрба на озере Комо, Италия.

«Микеле – невероятно трудолюбивый, очень амбициозный и решительный человек, и все эти качества в нем я очень ценю. Мы встретились в одном из отелей в Лугано в июне этого года и сразу же нашли общий язык. Через несколько недель после первой встречи мы снова оказались на озере Комо, чтобы снять эти впечатляющие кадры», – рассказал Марчиано.

«Это невероятная удача и счастье – иметь возможность получать удовольствие на съемочной площадке, делая то, что я люблю, и в то же время чувствовать себя комфортно, а теперь еще и стать членом такой удивительной семьи. Семья и лояльность важны для меня, и я буду относиться к Guess как к части меня самого», – поделился актер.

Микеле Морроне получил международную известность благодаря своей роли в сериале Netflix «365 дней». После участия в телепроекте он быстро прославился в социальных сетях и имеет сегодня около 10 миллионов подписчиков в Instagram.