Украинский бренд Bevza представил первую часть весенне-летнего кампейна – в нём переплетаются дух свободы, мистические пейзажи и целительная сила воды. Съемки прошли на термальных источниках со знаменитыми террасами из белого известняка, расположенных в турецком городе-курорте Памуккале. Его космические пейзажи стали идеальным фоном для минималистичной одежды марки. Автором фотографий выступил Степан Лисовский, пишет Buro 24/7.

«Весна – отличное время для очистки от всего лишнего. Этими фото мы хотели напомнить о важности переосмысления и сохранения ценных вещей – в себе и с собой», – приводит Insider.ua слова Светланы Бевзы.

Уникальные термальные источники Памуккале символизируют обновление и привлекают людей еще со времен античности, а ключевая концепция бренда, построенная на идее чистоты, лишь усиливается благодаря сияющей белоснежной поверхности земли этого турецкого региона.

В основе первой части кампейна весенне-летней коллекции – пальто ручной работы Kozhukh, трикотажное платье с необычными разрезами, крепдешиновая туника и моносерьга в виде садовой лейки и ведра, вдохновленная кропотливым процессом выращивания растений и важностью воды для нашей жизни, отмечает Vogue UA.