Новая коллекция Mirstores точно понравится всем неравнодушным к искусству: дело в том, что она вдохновлена творчеством знаменитых русских художников. От крымских пейзажей у Куинджи и водной глади у Левитана до горных вершин у Николая Рериха и морской стихии у Айвазовского — вся цветовая палитра их знаменитых полотен нашла отражение в новых моделях бренда. Отсюда импрессионистские природные оттенки: приглушенный серый, кремовый, розовато-бежевый соединяются с травянисто-зеленым, позитивным желтым и ярко-розовым. 

Фирменная вещь бренда — связанный вручную объемный свитер. Наступление теплой погоды не повод отказываться от базового предмета зимнего гардероба: укороченные свитеры из воздушной пряжи с кашемиром и мохером можно носить с юбками с воланами, а хлопковые платья-баллоны — с романтичными шляпами с лентами.

Помимо этого в коллекцию вошли базовые футболки, костюмы с юбками, вязаные кроп-топы, oversize джемперы и водонепроницаемые плащи, которые спасут от внезапного летнего ливня.

Натуральные ткани, минималистичные фасоны, минимум лишних деталей и простота во всем — такие вещи однозначно поднимут настроение в серые весенние будни, а также послужат прекрасной основой летнему гардеробу.