Givenchy представил кампанию осенне-зимней коллекции, автором которой стал американский фотограф Стивен Мейзел. Он же был автором почти всех съемок для французского Дома с момента прихода Клэр Уэйт Келлер на пост креативного директора бренда.

Новый кампейн под названием Night Noir вдохновлен в том числе ночной жизнью Берлина образца 1980-х годов. В качестве сюжета для черно-белых снимков и видео была выбрана вечеринка в клубе. В съемке максимально точно передана атмосфера коллекции - модели безудержно танцуют и целуются друг с другом в графичных свитерах, длинных плащах из новой коллекции Givenchy и шубах из искусственного меха, не обращая внимания ни на кого.

«Я хотела показать то, чем живут разные современные пары: рядом с шумной сценой или на оживленном танцполе эти городские создания всегда могут найти друг друга и соединиться в темноте. Это место, где люди слушаю себя и максимально независимы от чужого мнения и штампов, - рассказала дизайнер. - Мне нравится то, как мастерски и кинематографично Стивен Мейзел запечатлевает романтичность Givenchy».

В кампейне снялись модели Каролин Вольтер, Сохен Юнь, Сюй Мин, Тэми Глосер, Генри Китчер и другие.