Новости

Модный дом Chapurin и ГК «Рики» представили линейку одежды со Смешариками

By Екатерина Антре

September 28, 2023

Лимитированная коллекция одежды с героями мультсериала «Смешарики» от дизайнера Игоря Чапурина эксклюзивно представлена на онлайн-платформе Lamoda, сообщает компания.

В линейку вошли базовые футболки, рубашки, минималистичные свитшоты, юбки, тренчи и шорты свободного кроя. Изделия украшены принтами с изображениями персонажей мультфильма – Кроша, Нюши и Ёжика.

«На мультфильмах со Смешариками выросло целое поколение, и мы создали одежду для тех, кто повзрослел, но сохранил в себе частичку детства», – комментирует Игорь Чапурин.

«Взрослея, хочется сохранить в себе частичку детства – того ребёнка, что верил в сказки и волшебство. При этом оставаться стильным и носить удобную и модную одежду. Всё это впитала новая casual коллекция «Смешарики by Chapurin». Пусть это будет ещё одним подарком поклонникам проекта в юбилейный год. Кроме того, подобные коллаборации демонстрируют расширение карты развития креативных индустрий в нашей стране», – прокомментировала Юлия Немчина, генеральный директор ГК «Рики».

«Lamoda как лидер fashion-рынка всегда поддерживает стильные и яркие коллаборации. Коллекция «Смешарики by Chapurin» не оставит равнодушными как молодую аудиторию, так и настоящих фанатов мультяшных героев, ставших частью нашей жизни за последние 20 лет. Мы рады, что клиенты Lamoda первыми смогут стать обладателями уникальных вещей из новой коллекции», – говорит управляющий директор по маркетингу в Lamoda Алексей Кулаков.

Коллекция «Смешарики by Chapurin» доступна во флагманском бутике бренда в Москве и на онлайн-платформе Lamoda.

Lamoda – ведущая онлайн-платформа для продажи товаров, связанных с модой и образом жизни, основанная в 2011 году как интернет-магазин. Компания входит в состав Global Fashion Group.