Весенне-летняя коллекция Adidas by Stella McCartney сезона 2011 дополнилась категорией Weekender - новой линией одежды и аксессуаров для отдыха на природе. Это функциональная женская коллекция, сочетающая в себе практичность и стиль. 

Стильный дизайн моделей сочетается с лучшими технологиями, например 3xDRY (защита от влаги и запаха). Среди новинок стоит выделить шерстяную накидку «милитари», красный спальный мешок и модные резиновые сапожки.  «Weekender - настоящая находка сезона для людей, которые любят жить полной жизнью и проводить время загородом, наслаждаясь природой», - рассказывает дизайнер. 

Также в этом сезоне компания представила инновационное нижнее бельё из мягкого материала, отличающееся отсутствием боковых швов. Новое бельё универсально и функционально (технология Climalite), оно подходит для любого вида спорта. 

Впервые совместная линия Adidas by Stella McCartney была представлена в феврале 2005 года. Коллекция состоит из предметов одежды, обуви и аксессуаров для тенниса, гольфа, бега, йоги, занятий в зале и велосипедного спорта для сезонов весна-лето, а также для зимних видов спорта для сезонов осень-зима. Для создания одежды используются переработанные материалы, в том числе полиэстер, органический хлопок, тенсел, натуральные красители.